Отличная чебуречная, большие и вкусные чебуреки, большой выбор настоек.
Елизавета
22 июня
Атмосферное место для встречи с друзьями
Вежливый персонал, вкусные настойки и вкусная еда
Рекомендую 🥰
Валерия Шаповалова
22 июня
Атмосферное место с очень вкусными настойками. Также очень вкусная кухня с чебуреками и другими закусками. По будням действуют ланчи. Рекомендую приходить в будний день, потому что вечером в выходные не протолкнуться.
Данил А.
23 июня
Великолепно
Елизавета
22 июня
Атмосферное место для встречи с друзьями
Вежливый персонал, вкусные настойки и вкусная еда
Рекомендую 🥰
Salavon
22 июня
Отличная чебуречная, большие и вкусные чебуреки, большой выбор настоек.
Валерия Шаповалова
22 июня
Атмосферное место с очень вкусными настойками. Также очень вкусная кухня с чебуреками и другими закусками. По будням действуют ланчи. Рекомендую приходить в будний день, потому что вечером в выходные не протолкнуться.