У Ларисы

Бар, Кафе, Ресторан

О нас

Доставка еды
Предзаказ онлайн
Оплата картой
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
4269 отзывов
Данил А.
Данил А.
23 июня
Великолепно
Salavon
Salavon
22 июня
Отличная чебуречная, большие и вкусные чебуреки, большой выбор настоек.
Елизавета
Елизавета
22 июня
Атмосферное место для встречи с друзьями Вежливый персонал, вкусные настойки и вкусная еда Рекомендую 🥰
Валерия Шаповалова
Валерия Шаповалова
22 июня
Атмосферное место с очень вкусными настойками. Также очень вкусная кухня с чебуреками и другими закусками. По будням действуют ланчи. Рекомендую приходить в будний день, потому что вечером в выходные не протолкнуться.
Данил А.
Данил А.
23 июня
Великолепно
Елизавета
Елизавета
22 июня
Атмосферное место для встречи с друзьями Вежливый персонал, вкусные настойки и вкусная еда Рекомендую 🥰
Salavon
Salavon
22 июня
Отличная чебуречная, большие и вкусные чебуреки, большой выбор настоек.
Валерия Шаповалова
Валерия Шаповалова
22 июня
Атмосферное место с очень вкусными настойками. Также очень вкусная кухня с чебуреками и другими закусками. По будням действуют ланчи. Рекомендую приходить в будний день, потому что вечером в выходные не протолкнуться.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Кронверкская улица, 7
Загрузка карты...